Регулон при Миоме

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Гепатит с
Здравствуйте, обнаружена сумбукозгая миома. Были назначены сначала клайра(не подошла, т. к. сильно кровило) потом логест, такая же история, теперь пью регулон и то же самое. Регулон пью 3 месяц, началась мазня на 17 таблетке, потом в перерыве пришли обильные месячные, на первой таблетке месячные закончились, а на 3 опять начались месячные. Может мне не подходят эти препараты и нужно принимать другие. Посоветуйте какие. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 ноября 2020 года

4 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-11-17 20:37
Здравствуйте! Попробуйте понаблюдать нще 2 месяца и если будет также, то перейдёте на Диане 35
Платная консультация
Елена 2020-11-17 20:58
То есть это может быть адаптация, не смотря на то что перед регулоном я принимала клайру и логест?
Елена 2020-11-17 21:35
Спасибо.