Регулон после РДВ

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, пью регулона 4 мес. На фоне приема на 7д ц. делала РДВ убирали полип эндоцервикса. Продолжила прием регулона. Кровить на 5 день перестало. Но началась темно коричневая мазня небольшая. Пачку регулона пить закончила. Мазня продолдается. Начался 7ми дневной перерыв. Уже 5й его день а менструация не начинается, только мажет. Нужно ли прекратить прием регулона (не начинать новую пачку) хотя месяц после РДВ планировали попить перед планированием беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2018 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-06-08 12:28
Здравствуйте. Если мазня более 14 дней, то нужно ставить вопрос о смене ОК.
Платная консультация
Наталья 2018-06-08 12:56
На ярину можно заменить на 1 месяц? Потом отменять буду