Регулон после ковид

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, раньше год назад я пила Джес (3 месяца), начала его пить с целью контрацепции. Он мне не подошел, как сказал гинеколог: "Слишком малая доза гормонов", были прорывные кровотечения, тошнота, апатия. Я с них сошла. Сейчас хочу заново начать пить КОК. В интернете по отзывам нашла Регулон. Мало отрицательных отзывов, цена приемлема. Хочу со следующего цикла начать их пить. Но боюсь ввиду того что недавно я переболела ковидом (в легкой форме). Я не рожала. Стоит ли пить Регулон? Или есть лучше КОК?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 февраля 2022 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-18 17:46
Здравствуйте. Точно не стоит вслепую и без обследований. И ковид ни при чем. КОК подбираем по анализам, а не отзывам