Регулон. Нолицын

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна. Принимаю Регулон. Отравтлась чем-то или инфекционное. Нащначено нолицын и энтерофурил и лопедрин. Скадите, пожалуйста, какой перерыв должен быть между регулоном и
1. нолицыном
2. энтерофурилом
3. лопедрином
4. и сильно ли совмещение этих препаратов повлияет на контрацептивную функцию регулона?
Спасибо заранее
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 декабря 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 18:08
Здравствуйте. 1,2,3. 3-4 часа. 4. Лучше предохраняться дополнительно весь цикл приема и 7 дней после
Платная консультация
Алена 2021-12-01 19:47
Спасибо, Елена Викторовна! Хотя, это очень печально. Всего 3я таблетка Регулона сегодня(
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-12-01 19:48
Ничего страшного. Настраивайтесь на хорошее. Будьте здоровы.