Регулон как поступить

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, хотела бы уточнить. Я принимаю регулон второй месяц, после первой пачки после 7го перерыва через 3 дня пришли месячные и шли 3 дня, но из следующей пачки я выпила таблетку на 7й день. Из второй пачки я пропустила 1 таблетку, (потеряла) точно какую не помню, пью в 19: 30, после пропуска одной таблетки вторую не пила, а выпила как обычно на следующий день. Через 3 дня выделения, тёмного цвета, идут уже 4й день в одинаковом объёме. Осталось пить из пачки 7 таблеток. Как мне поступить?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 января 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-01-27 08:27
Здравствуйте! Продолжайте прием препарата без 7 дневного перерыва и дополнительно предохраняйтесь. А вообще надо читать внимательно инструкцию
Платная консультация
Татьяна 2021-01-27 12:10
Хорошо, поняла. Кровь должна пройти? Просто уже 4й день так и идёт