Регулон или другой препарат
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте! У меня всего пару вопросов! Поскажите, пожалуйста, подойдёт ли Регулон после родов? (контрацептив) Не будет ли он слабеньким препаратом? Или может, заменить его на что-то другое?
Ии, сейчас начались желтые выделения с кислым запахом, и боли внизу живота периодические. Больше никаких симптомов, что это может быть?
3 ответа
Добрый вечер, если Вы грудью кормите, то его принимать нельзя.
Ирина 2021-03-08 09:54
Здравствуйте! Спасибо за ответ. Грудью не кормлю. Это хорошие противозачаточные или не совсем?
Да, в таком случае, принимать их можно будет.