Регулон и граммидин

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, принимаю Регулон первый цикл. Так уж получилось, что принимать начала с пятого дня цикла, но все время дополнительно предохранялись. Буквально через неделю после начала приёма заболела ОРВИ, принимала антибиотик Граммидин, всего выпила 36 таблеток. К концу цикла иногда забывала принять таблетку Регулона. А не так давно почувствовала овуояционные боли справа. Может ли граммидин снизить действие регулона?

1 ответ

Сторчева Ольга Сергеевна
гинеколог-эндокринолог 2022-02-11 16:08
Здравствуйте. Нет. А вот нарушение со стороны ЖКТ, из-за антибиотика может быть.