Регулон и беременность
Спрашивает: Эрика
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, такой вопрос если мазня при приёме регулона сохраняется дольше трех месяцев, может ли она быть симптомом беременности?!
В инструкции написано:
Если нерегулярные кровотечения сохраняются или появляются после предыдущих регулярных циклов, следует учесть возможные негормональные причины нарушения цикла и провести соответствующие исследования для исключения злокачественных новообразований или беременности.
Или я не так понимаю что-то? И нерегулярные кровотечения это другое?
На третьей пачке регулона, мазня началась с 14ой таблетки и продолжилась почти до самых месячных которые были всего 2 дня. Сейчас первый день приёма четвёртой пачки и выделений никаких больше нет.
В инструкции написано:
1 ответ
Добрый день.
Это побочные эффекты ОК, это не проявления беременности.
Такие выделения могут быть в течении первых 3-х месяцев приема.