Регулировка цикла, алоез компаунд
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: Аутоимунный тироидит.
Здравствуйте, Елена Викторовна. Подскажите, какое ваше мнение о препарате Алоез Компаунд. Гинеколог предложила попить Циклодинон, т. к. цикл стал нестабилен от 21 до 30. Гормоны все в пределах нормы, вот только прогестерон снижен. Результат не подскажу - у доктора в карте. Я почитала про Циклодинон, и нашла про него много не очень хороших отзывов. Но пока читала про этот препарат, нашла Алоез Компаунд. Про него неплохо пишут по отзывам. На него уходят, кому не подошел циклодинон. Не хочется экспериментировать, что можете про Алоез Компаунд. Можно ли им заменить Циклодинон. Если да, то в какой дозировке его принимать. Спонтанная беременность приветствуется.
Предложили дюфастон, но пока на 3 месяца решили подождать, попробовать не гормональный препарат.
2 ответа
Здравствуйте. Не имею опыта его применения. Вы можете пробовать - отзывы не плохие. Но в период беременности препарат Алоез Компаунд не рекомендуется принимать, потому не рекомендую планировать на нем.