Регулирование месячных

Спрашивает: Ульяна
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, мне 14 лет. Цикл не регулярный. Проходила обследование у гинеколога, все нормально, она назначила таблетки для регулирования цикла. Скажите пожалуйста, можно ли обойтись без таблеток, может попить какие нибудь отвары?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 июня 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-21 13:58
Здравствуйте! Вопрос из области - погадайте и угадайте. Что назначили? Почему нерегулярный цикл? Как давно начались месячные?