Регивидон после аборта

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, 7 апреля сделала аборт, месячных так и нет, хотя живот тянет, побаливает. Была у гинеколога неделю назад, посмотрел на УЗИ, сказал, что должны начаться месячные, но их нет и я очень переживаю. Так же порекомендовал пить регивидон в течении месяца для восстановления цикла. Почитала в интернете отзывы, много отрицательных. Подскажите, пожалуйста ваше мнение на счёт данного препарата. Или может посоветуете другие препараты в данном случае?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-05-16 23:12
Здравствуйте! Регулон неплохой препарат. Можно попринимать. За один месяц ничего плохого не случится