Регистратор носимый на груди

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, скажите, есть ли вред для женщины, если она носит персональный видеорегистратор на груди. (8-часовой рабочий день).
Есть ли вред для здоровья женщины?
Какие могут быть последствия?
Заранее спасибо.
Категория: Маммолог
Добавлен: 28 августа 2016 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2016-08-28 11:22
Здравствуйте! Кроме небольшой дозы облучения думаю, что больше ни каких последствий нет. Это пагубно может сказать в будущем. Проблемы в работе сердца, легких и дургих внутренних орагнов, частые головные боли.