Болят обе груди
Спрашивает: Аля85
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, у меня болят обе груди немогу дотронуться но когда я их трогаю то нащупываются какие- то шишечки. Месячные были давно. Покупала тест показывает отрецательно. Что делать помагите. Есть выделения из сосков ввиде молозива.
1 ответ
Здравствуйте! Вам необходимо воспользоваться тестом через 1-1,5 недели после незащищенного секса, так как все признаки указывают на беременность. Если тест по-прежнему отрицательный, то вероятнее всего у вас случился гормональный сбой и вам необходимо проконсультироваться с маммологом и на всякий случай с гинекологом, чтобы вас направили на УЗИ молочных желез и на анализы на гормоны, после чего назначили лечение.