Региональные Лимфотические узлы
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте
До беременности лет 5 назад находили мастопатию сейчас ничего не нашли, но Сделала узи беспокоит описание лимфоузлы правой подмышки?
Чем это опасно? И нужно ли на очный приём маммолога?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 июня 2021 года

3 ответа
Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2021-06-09 17:15
Здравствуйте! Нет, не опасно. Очный осмотр в срочном порядке не требуется