Воспаление лимфотических узлов

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сегодня утром проснувшись поняла что болит ухо, как при отите, в течении дня начало горло першить, начался кашель, при глотании что то мешает, решила проверить, что может мешать, и увидела васпаления какие-то. Хронических заболеваний нету, ангиной некогда не болела. Не могу понять, что это может быть.
Категория: Лор
Добавлен: 22 июля 2021 года

1 ответ

У вас гранулезный фарингит. То что вы видите это воспаленная лимфоидная ткань глотки. Для местного лечения используйте Септолете тотал, он хорошо снимет воспаление и отёк, боль, предотвратит развитие гноя.