Рефлюкс ларингит

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у сына 11 лет год назад был затяжной кашель с температурой 37-37.5, вылечили у лора, диагноз рефлюкс -ларингит. Также делали УЗИ -показал загиб желчного пузыря. Периодически бывает першение в горле, но оно само по себе проходит. В конце января 2020 года у сына заболело ухо и температура 37-37.5 -лор поставил диагноз отит (пропили курс антибиотиков). На сегодняшний день температура так и держится в тех же пределах, сходили к Лору и Гастроэнтерологу - ставят также рефлюкс -ларингит. Принимаем фосфалюгель, также 1/2 хофитол, омепразол тева, симптомы - слегка заложен нос, по утрам есть боль в горле, температура 37-37.5. С конца января ребенок на больничном, а так сын учится в спортивном классе по дзюдо, каждое утро физические нагрузки по 2.5 часа, завтракает минут за 50 до тренировки. Характер у него вспыльчивый, резкий. Может Вы посоветуете, как выровнить психоэмоциональное состояние а также убрать рефлюкс, так как эти составляющие взаимосвязаны.
Категория: Гомеопат
Добавлен: 14 февраля 2020 года

1 ответ

Соляр Алексей Ильич
гомеопат 2020-02-14 17:09
Напишите подробно про его характер, увлечения, страхи, общение и мечты.