Рефлюкс эзофагит
Спрашивает: Гиорги
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, Доктор. Диагноз эрозвный рефлюкс езофагит поверхностный гастрит дуоденит. И еще после дых. Хелико теста с положительным результатом. Хотя из симптомов только изжога не постоянная и ком в горле не постоянный. Лечение: эманера 40 мг 3 месяца. Трибукс (тримебутин) 200мг 2 раза в день 2 месяца. Мукоген 100 мг 3 р. в день. 1 месяц. + Мефлоцид 500 мг 10 дней. Денол 4 таблетки в день 15 дней. И еще принимаю облепиховое масло 2 р в день. ? Кстате после первого дня изжога пропала.
А можно принимать витаминный комплекс?
Категория: Инфекционист
3 ответа
Георги! Витаминный комплекс добавите к приему после окончания этого курса лечения. Всего доброго.