Редукция одного из плодов
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня чуть больше 13 недель беременности, диамниотическая дихориальная двойня (после ЭКО). У одного плода диагностировали Синдром Шерешевского-Тернера (биопсия ворсин хориона). Скажите, насколько опасна редукция на этом сроке для здорового ребенка?
1 ответ
Здравствуйте! Проводится такая процедура на сроке 5-13 недель, оптимально - 8-9. Почитайте вот здесь - http://www.babyplan.ru/biblioteka/_/eko/reduktsiya-embrionov Хорошо и понятно написано