Редуксин побочки

Спрашивает: Георгий
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: Киста в гипофизе
Здравствуйте, моя знакомая в течение 3-х недель принимала препарат Редуксин. Возможно ли такие симптомы после применения данного припарата и резкий отказ от него:
коротко временная потеря ориентации (не понимает где она) и не помнит кто она.
Все противопоказания, побочки к самому препарату перечитал, ещё и к его состовляющему Сибутрамин то же.
Категория: Фармацевт

1 ответ

Тищенко Наталія Петрівна
фармацевт 2019-09-13 10:11
Здравствуйте!
Возможны такие проявления.
Прочитайте инструкцию в справочнике VIDAL, а еще лучше, получите консультацию у профильного специалиста, назначившего препарат.