Препараты лекарственные диагноз
Спрашивает: Сергей 1982
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, помогите разобраться что написал врач имеет диагноз интересует в первую очередь в заключение! А потом по препаратам, в трёх аптеках был не могут понять почерк там каракули какие-то говорят)
3 ответа
Здравствуйте!
Диагноз - острый этмоидит.
Назначено
1. Синупрет
2. Аква марис
3. Протаргол 2% р-р
Синупрет принимайте согласно инструкции, по 15 капель 3 раза в день.
Диагноз - острый этмоидит.
Назначено
1. Синупрет
2. Аква марис
3. Протаргол 2% р-р
Аква марис по 1 впрыскиванию 3 раза в день.
Р- р протаргола - по 3 капли 3 раза в день в нос.
Ольга 2018-11-19 12:55
Добрый день! Извините, что встречаю, 2- аква-марис спрей. (Я тоже фармацевт)
Есть Аква марис классический и Аква марис плюс.
В последнем есть добавка декспантенола.