Редкое мочеиспускание

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Здравствуйте. Мне 35 лет, начиная с раннего возраста (насколько его помню), хожу в туалет по маленькому один раз после сна с утра, затем могу сходить через 12 часов, при этом не испытываю дискомфорта, и соответственно объём от этого варируется от 1л. и побольше. На всём протяжении что этого касается не беспокоит. Помогите разобраться, как это понять, охарактерезовать! Заранее спасибо.
Категория: Нефролог
Добавлен: 13 марта 2020 года

3 ответа

Здравствуйте, если вы пьёте менее 1 литра воды, то это из-за этого
Александр 2020-03-14 16:18
Добрый день. Нет, пью хорошо, в течении дня раз 4-5 кофе и воду в течении дня!
Нужно посчитать количество выпитого и выделенного и проверить серить сердце