Редкие боли внизу живота при беременности

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Хронический холицистит, панкреатит
Здравствуйте, я нахожусь в положении,30 недель. У меня 1(-) группа крови. 29 октября мне сделали иммунизацию на случай, если у ребенка положительная группа. Всё хорошо было. Однако две последние ночи, когда я сплю на левом боку, у меня сначала болит поджелудочная, а затем схватывает внизу живота ненадолго. Затем отпускает. В течение дня такого нет. 28 октября УЗИ показало, что всё в норме. Шейка тугая, длина 50 мм. Рубец тоже хороший. Анализы тоже хорошие. Скажите, пожалуйста, с чем это может быть связано? Большое спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 ноября 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-03 06:35
Доброе утро, возможно это проблема связанная с ЖКТ, Вам стоит сделать УЗИ органов брюшной полости и посетить гастроэнтеролога.