Ребро у ребенка
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 7 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, меня зовут Екатерина, вот у нас такая проблема ребёнку 7 месяцев и у нас левое ребло снизу очень выпирает а с правой стороны такого нету, что это может быть? Ребенка нечего не беспокоит, так же кушает и играет, были у своего педиатра она нечего толком сказать нечего не может, можно даже сказать так она просто пожала плечами, запись к нашему хирургу просто на месяц вперёд так как он у нас один на всех, и на детей и на взрослых
Категория: Детский хирург
1 ответ
Без визуализации не могу сказать. Может просто такое строение или проявление рахита или ещё что-то.