Торчат ребра у ребенка
Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 4 месяца
Хронические заболевания: Не выявлены
Здравствуйте, вчера ребенок первый раз перевернулся со спины на животик и после этого у него торчат ребра с той стороны через какую поворачивался (с левой стороны внизу очень явно) раньше такого не наблюдалось. Подскажите, пожалуйста, что это может быть и что делать.
Теги: выпирают рёбра у дочки фото, у ребенка торчат ребра к какому врачу идти
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Заочно не понятно. Ситуация требует очного осмотра