Выпирает ребро после беременности
Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, почему у меня после беременности стало выпирать левое ребро? Беременность была в 2014г, ребёнок родился 4760кг, 58 см. И что делать с этой косметической патологией? Спасибо
3 ответа
С КОСМЕТИЧЕСКОЙ патологией обращайтесь к КОСМЕТИЧЕСКОМУ доктору - пластическому хирургу
-2
Николай 2020-05-14 23:08
Вот так и во всех наших больницах отвечают. Ничего не знают, ничего не умеют. Подождите, мама, скоро и боли будут и возможно сильные болевые приступы.
Интересно другое. Взрослые люди начинают замечать приобретенные проблемы сквозь года то ли от проявления сознательности, то ли из за повышения уровня самокритичности. Благо, ничего страшного для жизни подобные самозамечания не реализуют
-1