Ребенок затянул тряпку в рот
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, р ребенок затянул тряпку в ротик, которой мою пол в коридоре, где разуваемся сразу после улицы. Может ли так произойти заражение сифилисом, столбняком, ВИЧ, гепатитами, если на обувь вдруг были эти частицы? Мою всегда с доместосом, после мытья прошло несколько часов, тряпка была сырая
1 ответ
Здравствуйте!
Нет.
Не волнуйтесь.
Для детей - это - обычное дело все сунуть в рот : познают мир и "закаляют " иммунитет.
Будьте здоровы! Удачи!
Нет.
Не волнуйтесь.
Будьте здоровы! Удачи!