Ребёнок захватывает воздух в себя после смеха

Спрашивает: Дина
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнку 6 месяцев. Стала замечать, что ребёнок после того как посмеётся после захватывает воздух в себя и получается так, как-будто воздуха не хватает. Делает вздох в себя и издаётся что-то типа "иииииииииии" Потом ухмыляется и повторяет. Не могу понять то ли он специально так делает, то ли есть какие-то проблемы со здоровьем. Посоветуйте пожалуйста, что нам нужно сделать, может пройти какое-то обследование?
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 октября 2021 года

3 ответа

Добрый день. По описанию это просто особенности поведения. Если вас беспокоит данное состояние, то сначала очный осмотр и потом доктор даст заключение необходимо ли дообследование.
Платная консультация
Дина 2021-10-23 05:19
Спасибо большое!