Ребенок выпил назальные капли Ноксспрей

Спрашивает: Ольга
Пол: Мужской
Возраст: 1.6
Здравствуйте, ребенок полтора года, скорее всего выпил четверть пузырька капель Ноксспрей, ребенок активный. Через 30 минут вырвало. Дали смету. Чем это может грозить? Спасибо за ответ.
Категория: Педиатр
Добавлен: 17 мая 2022 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2022-05-20 22:45
Добрий день. Такий стан дитини потребує медичного спостереження, добре що дитина вирвала, ще краще було б - промити шлунок. Як дитина почуває себе зараз?