Ребенок вдыхал пары розжига
Спрашивает: вера
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, ребенок 5 лет дышал 7 минут парами от розжига в машине, прошло где то час полтора, ведет себя как обычно. Могут ли быть последствия и через сколько они могут появится. За чем конкретно наблюдать?И какие меры предпринять?
3 ответа
Добрый день.
У ребенка наблюдались какие-то симптомы - головная боль, тошнота, слабость?
вера 2019-06-19 04:40
Нет, ведет себя как обычно, прошло на данный момент около 12 часов. Спасибо за ответ
В таком случае необходимо больше свежего воздуха, сладкого питья, и наблюдение.
Все будет в порядке.