Боль головы у ребенка. Чуть выше лба

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 6 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У дочки уже примерно часа 3 болит голова сверху, ближе ко лбу. Что это может быть? Дочке 6 лет, давление померяла, только электронный прибор, 90 на 62, пульс 102. С субботы были сопли, сейчас уже прошли. Утром сегодня еще в нос говорила. Может конечно это и от соплей что были быть? Я незнаю что делать. Может какую то диагностику нужно проводить, узи сосудов? Боюсь просто. В прошлый раз у нее голова болела при ротавирусе, в ноябре прошлого года. Это второй случай получается.
Категория: Педиатр
Добавлен: 27 апреля 2022 года

2 ответа

Юлия 2022-04-27 22:43
Боль прошла, получается длилась примерно 3 часа
Юлия 2022-04-27 22:53
После ванны попрыгала на кровати, и говорит что голова опять заболела. Что такое подскажите пожалуйста?