Ребенок упал на колено

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок упал на колено. Не может разогнуть до конца. Съездили в травмпункт сделали рентген, все в порядке. Поставили диагноз боль в суставе. Визуально ножки одинаковые, нет не покраснений ни отёка. Подскажите пожалуйста как лечить?

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-10-19 20:34
Нурофен и постельный режим на период жалоб, но не меньше 5 дней