Ребенок терпит до тех пор пока не описается

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 10 лет
Здравствуйте, моей дочери 10 лет. Последние три месяца появилась проблема с мочеиспусканием. Практически каждый день она писается. Ночью такой проблемы нет. Играя с другими детьми она терпит до тех пор пока уже не может ступить и шага не описавшись. Никакие разговоры не помогают. Она обещает что такое больше не повторится, но через день ситуация таже самая. Причем она понимает что может описаться, но оторваться от игры с детьми не может. Я не знаю к кому обратиться за помощью. У дочери гиперактивность и дефицит внимания
Категория: Педиатр
Добавлен: 1 мая 2018 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2018-05-03 08:29
Добрый день.
В первую очередь нужно сделать общий анализ мочи, чтобы исключить инфекцию. Если инфекция не подтвердится, то нужно обратиться к психиатру или детскому психологу.
Всего доброго.