Ребенок свеча кровь
Спрашивает: Taissa
Пол: Женский
Возраст: 10 месяцев
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, ночью вставляла свечу doliprane от температуры ребенку и случайно попала во влагалище, ребенок сильно заплакал, была кровь помогите пожалуйста что делать(сегодня возьму рандеву к педиатру.
1 ответ
Здравствуйте! Скорей всего ничего опасного. Хотя возможно повреждение поевы или нарушение слизистой. Трогать ничего не надо сейчас.