Ребенок сопит ночью
Спрашивает: Настя
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Здравствуйте, ребенку 4 года уже как месяца 4, не можем вылечить нос к врачу ходили говорит что все хорошо, месяц прокапали назонекс и поледекса, но всеравно сопит ночью и с открытым ртом спит, бывало что дня 3 дышал чисто, но потом обратно сопит и чуть храпит.
Категория: Детский лор
1 ответ
Настя 2022-03-02 21:51
Здравствуйте, были у лора поставила 2 степень адынойдов сказали удалять
Скажите можно без операции?