Ребёнок съел монтажную пену

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, у дочи из рта вытащила маленькую часть монтажной пены (застывшей). Возможно, что она и проглотила остальное. Подскажите, ехать в хирургию, на УЗИ или рентген? Или ожидать пока сама выйдет?
Категория: Детский хирург
Добавлен: 20 июля 2018 года

8 ответов

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2018-07-21 07:41
Если ребенок ведёт себя обычно и нет жалоб, ждите.
Платная консультация
Ельдар 2021-08-07 16:27
Клей пена трохи попала на пальци я помир руки не очень и порезал хлеб и кушал а пена не висохла била ище липкая ето не опасно опасаюсь что в глубже может пойти.
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-08-09 10:24
Думаю, ничего страшного.
Платная консультация
Владимир 2021-11-11 22:31
Такой не приятний вопрос У меня Жировик небольшой на ягодице появилса я трохи видавил журу із него ничим не оброблял рану ну гуля та небольшая осталась не проходе надавило наверноє от резинки от постояной сидячой жизни на стуле никуди не хожу карантин что посоветуете спиртом дизиніекцию делать или мазью
Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2021-11-13 12:01
Треба дивитись, там може була атерома чи фурункул. Без огляду рекомендації - обробка бетадином.
Платная консультация
Владимир 2021-11-14 09:02
Та вже проходе почти не болить там було трохи і крові і жиру як був видавив проходе потроху
Владимир 2021-11-14 09:04
Бетадин роствор йод чи мазь бетадин