Ребенок самостоятельно не ходит
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 1 год 3месяца
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенку 1 год и 3 месяца самостоятельно не ходит, только с опорой по дивану и стульям, ходит за один палец, хорошо ползает на четвереньках, может заразить на диван, может пойди до середины комнаты если позвать, но потом садится на попу и ползет. Ходит в 1 год и три ребенок же уже должен сам и хорошо? У нас не ходит. Какие у нас могут быть проблемы? В 9 месяцев ортопед смотрел было все нормально. Может, ли быть у нас лёгкая форма дцп прочитала в интернете и боюсь
Категория: Детский невролог
1 ответ
Здравствуйте, чтобы понять причину необходимо оценить неврологический статус, необходим очный осмотр врача невролога