Ребёнок повредил родинку
Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 7 лет
Здравствуйте, у моего ребёнка 7 лет примерно два года назад на груди появилась родинка светло-коричневого цвета, 3 мм, над кожей чуть-чуть возвышалась. Примерно месяц назад он пришёл с тренировки по футболу и я заметила что как будто сколупнул, может задел неудачно. Крови не было, просто стала меньше и розовая, я обработала миромистином, зажило и было до сегодняшнего дня как светлый шрамик. Ночью говорит чесал живот и задел ногтями, теперь красновато это место. Выглядит сегодня это так, как прилагаю на фото. Скажите пожалуйста, стоит ли переживать? Говорит не болит, не чешется
3 ответа
Добрый день. Оснований для беспокойства нет. Покраснение пройдет через некоторое время.