Ребёнок потеет когда спит

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Здравствуйте, с рождения когда ребёнок спит сильно потеет голова. С чем это может быть связано? Какие анализы может сдать? Или это является нормой? Какому специалисту с этим вопросом лучше обратиться?
Категория: Педиатр
Добавлен: 9 февраля 2022 года

1 ответ

Здравствуйте! Прежде всего необходимо измерить уровень витамина Д в крови, сдайте пожалуйста. И обратиться к эндокринологу.