Ребёнок поел сельдерей после кролика

Спрашивает: Евгений
Пол: Мужской
Возраст: 1.8
Здравствуйте, ребёнок поел сельдерей после не привитого кролика, какие действия я должна предпринять? Подскажите пожалуйста.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 февраля 2019 года

2 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2019-02-14 19:08
Евгений! Опасности ни какой нет. Если только трава была грязная, то может быть только заражение бактериями. Дайте ребенку выпить порошок смекта. Опасности для жизни нет. Всего доброго.
Платная консультация
Евгений 2019-02-17 01:03
Спасибо большое! Очень благодарны!