Опасны ли эти инфекции для ребенка
Спрашивает: Елена Гурова
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Добрый день! Помогите разобраться: 16/04/15 (бер. 18 нед.) - Токсоплазмоз: LgG -180 ME/мл- положит, Anti-ЦМБ (lgG к цитомегаловирусу) положительный: ОП крит. =0,194ОП сыв. =3,711
Anti-ВПГ (LgG к вирусу простого герпеса 1 и 2 типов) - 30,2 положит
Категория: Инфекционист
1 ответ
Здравствуйте Елена! При отсутствии жалоб и отрицательных ПЦР на эти инфекции, эти цифры указывают, что это защитные антитела.