Ребенок подкашливает

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 5,5
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Ребенку 5,5 лет. После перенесенного ОРВИ сохранилось подкашливание (уже более 2 месяцев, слышится как "кхэканье"). Слушались у педиатра, все в порядке. Посещали кардиолога (выявлена умеренная брадикардия). Но кардиолог сказал, что эта проблема не кардиологического характера. С недавних пор появилось повышенное слюноотделение. Какому специалисту нужно показать ребенка? Благодарю за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 25 мая 2020 года

5 ответов

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-28 21:24
Добрый день.
Какие-то обследования проходили?
Анастасия 2020-05-28 21:34
Здравствуйте! Нет. Пока не понимаем, с чего нужно начать
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-28 21:36
Начните с общего анализа крови, кал на яйца глистов (желательно троекратно) и иммуноглобулин Е.
Анастасия 2020-05-28 21:38
Поняла вас. Благодарю!)
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2020-05-28 22:03
Всего доброго.