Ребенок отказывается от молочки

Спрашивает: Алена
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребенок 11 месяцев, на ГВ, с 4 месяцев прикорм. С 7 месяцев стали пробовать давать молочку (творог, потом кефир). Совсем не ест! Отказывается. На кашки "засыпайка" аллергия. Пробовали творог фруктовый, добавляли фрукты, все равно не ест. Что делать? Может анализы какие сдать?
Категория: Педиатр
Добавлен: 26 июля 2021 года

5 ответов

Здравствуйте Алена! Скажите пожалуйста, а Вы разные фирмы производители пробовали давать малышу молочку?
с каким весом и ростом родился? Какой сейчас вес и рост? Привит ли по возрасту? Есть ли аллергия или хронические заболевания?
Алена 2021-07-27 10:51
Здравствуйте. Даём фирму Агуша. Эту фирму на молочке дают. Ребенок родился через КС в 39 недель (тазовое предлежание). Вес 2640г. Рост 49 см. Сейчас примерно 8 кг, рост 70см. Все прививки по возрасту сделаны. Аллергия была замечена только на "засыпайку". Заболеваний ни каких нет.
Здравствуйте! Хороший вес и рост. Только Агушу пробовали?
Алена 2021-07-28 10:10
Здравствуйте. Да, только Агушу. Творог и кефир этой фирмы.
Попробуйте другой производитель, например Фруто няня или Гербер