Высокие показатели гемаглобина
Спрашивает: Татьяна
Пол: Мужской
Возраст: 3 мес
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, перед прививкой сдали анализ крови, первый раз в 2 месяца был гемоглобин понижены до 90 и тромбоциты повышены до 500, сейчас нам 3 месяца, тромбоциты ещё выше, почти 600, гемаглобин 98, соэ выросло 13. Вопрос почему такие большие тромбоциты? Что делать? К гематологу запишемся но запись только на июль. Что скажите по поводу соэ? Ребёнок не болел, единственное пару дней назад глазик загнаился, но на следующий день все прошло. По узи в месяц все ок. Как то вообще лечится эта тромбоэмбалия?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2021 года

8 ответов
Подскажите, пожалуйста, от какой беременности по счету Ваш ребенок и как она протекала, с осложнениями, или гладко?
Какие роды по счету, сколько было недель?
Роды самостоятельно, или путем кесарева сечения?
Подскажите, пожалуйста, вес и рост ребенка при рождении, оценку по шкале Апгар, если помните?
Татьяна 2021-06-08 20:34
2 ребёнок, беременность без осложнений. Родила на 41 недели, сама. 3950 54 см, по апгар 9/9
Ребенок на ИВ? Есть какие-то жалобы на сегодняшний день? Какой сейчас вес и рост?
Татьяна 2021-06-08 20:53
Жалоб, кроме как то, что мы достаточно капризные, все не так и не эдак, на руках любит и плачет много, больше ничего, остальное все нормально. Сейчас мы 7200 и 62 см. Кормлю грудью
Просто не понятно почему такие показатели крови
Ребенок хорошо набирает вес, аппетит хороший. Общий анализ крови пересдать в динамике через 1 месяц
Татьяна 2021-06-28 08:15
А из за чего такое вообще сможет быть? И тоесть Вы думаете, что через месяц все норм будет?
Татьяна 2021-06-09 10:52
Здравствуйте, Вы мне так и не ответили(