Тромбоциты намного выше грудничок

Спрашивает: Карина
Пол: Мужской
Возраст: 3 месяца
Здравствуйте, уважаемый доктор, в 2 месяца сдавали кровь из пальца где тромбоциты были в норме 404, нам исполнилось 3 месяца и перед прививкой сдали из вены, где показало о чего высокое содержание тромбоцитов, в целом не плохой анализ. Какие дадите нам рекомендации по тромбоцитам и можно ли делать акдс?
Категория: Педиатр
Добавлен: 8 июня 2021 года

6 ответов

Подскажите, пожалуйста, от какой беременности по счету Ваш ребенок и как она протекала, с осложнениями, или гладко?

Какие роды по счету, сколько было недель?

Роды самостоятельно, или путем кесарева сечения?

Подскажите, пожалуйста, вес и рост ребенка при рождении, оценку по шкале Апгар, если помните?
Карина 2021-06-09 08:57
Спасибо за ответ, беременность первая и родв соответственно первые, самостоятельные. Лежала на сохранении пару раз, первый раз была лихорадка и давление, потом на 36 с болями. Малыш 3320 рост 53 апгар 7/8
Карина 2021-06-09 16:17
И роды были на 40 неделе
Вакцинация не противопоказана
Карина 2021-06-29 19:10
У нас ещё было вжк, сейчас в стадии рассасывания. Может быть из-за этого такие тромбоциты?