Повышены эозинофилы, отказывается кушать

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, дочке 4 года, плохо кушает. Ничего не болит. Сегодня сдали кровь, повышены эозинофилы. Ещё сдали анализы калла. Прошу разъяснить, в чем может быть причина таких результатов и что посоветуете ещё сдать или какое объследование пройти?
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2020 года

3 ответа

Добрый день. Норма эозинофилов до 5%. Сколько весит ребенок и какой рост?
Платная консультация
Юлия 2020-10-24 22:46
Здравствуйте. Вес 14.5 рост 102
Рост и вес ребенка идет по 3 коридорам (определяют по центильным таблицам), это говорит о том, что ребенок соответствует по весу и росту своему возрасту. Значит потребляемых калорий ему хватает.