Ребенок отказывается от еды

Спрашивает: Салия
Пол: Женский
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Нет, но когда родилась была физиологическая желтушка.
Здравствуйте, дочке 2 года, очень плохой аппетит. Ест пару ложек за один прием пищи и все на этом. Может несколько часов ничего не есть, но очень много пьет чай, к сладкому равнодушна, из молочного пьет только молоко, мясо ни ест вообще, а так же отказывается от какой -нибудь новой еды. Бывает день ест нормально, а на второй день может вообще ничего не есть. Скажите пожалуйста к какому специалисту нам обращаться? Заранее большое спасибо.
Категория: Педиатр
Добавлен: 19 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте! Нужно обследовать ребенка на предмет глистной инвазии, обратиться к врачу инфекционисту.
Салия 2021-11-01 15:48
Спасибо большое за ответ!
Пожалуйста, здоровья Вам.