Ребенок охрип, поднялась температура
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 5 лет 11 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, охрип ребенок почти 6 лет и температура 38.5, только сегодня появились симптомы, есть признаки легкого першения в горле. Что предпринять? Больше никаких признаков болезни нет. Пшикала мирамистин. Делаю ингаляции с боржоми. От ингаляции чуть по лучше голос. Дала ибупрофен детский. Что еще дать? Чем лечить?
1 ответ
Здравствуйте! Обычно хорошо помогают ингаляции с Пульмикорт в возрастной дозировке, если есть явления ларингита, но конечно нужен очный осмотр педиатра