Ребёнок ни когда не болеет
Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Дочке 13 лет, сделали диаскин тест, он ложно положительный. Сделали КТ, показало что s1-2 слева, s4 справа определяется мелкие очаговоподобные тени размером до 2мм вероятно лимфатические узлы. Положут ребёнка в больницу на лечение или дома назначу лечится?
Категория: Пульмонолог
1 ответ
Если на кт есть очаги и диаскинтест положительный это стационар.