Ребенок не разговаривает. На имя откликается

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 2 года
Хронические заболевания: Атопический дерматит
Здравствуйте, моему сыну 2 года, он не разговаривает, что-то пытается, но совсем мало (мама, дай, отдай) и то мне кажется что он говорит это не осознанно. На имя откликается. Подскажите как быть? Были у невролога сказали что здоров.
Добавлен: 3 октября 2021 года

1 ответ

Богуш Анна Викторовна
детский невролог 2021-10-03 17:04
Здравствуйте, здесь действительно задержка речевого развития, обратитесь к другому неврологу, и к логопеду, а так же к психиатру