Ребенок не послушный и раздражительным

Спрашивает: ирина
Пол: Мужской
Возраст: 8 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, дело в том, что ребенок 8 лет очень нервный, раздражительный, в школе никого не слушает ведёт себя ужастно, что можно предпринять или какие таблетки можно выписать ему? Заранее спасибо
Категория: Психиатр
Добавлен: 8 мая 2022 года

1 ответ

Соболь Андрей Аркадьевич
психиатр 2022-05-08 10:23
Здравствуйте!

Обычно в таких ситуациях применяются такие препараты, как Глицин, детский Тенотен, Магний В6, Пантогам.